• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 9

Огранка женственности. Пробное занятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Для решения проблемы с регистрацией Вы можете написать организатору по адресу: party-magic@mail.ru

Другие события организатора

2618 дней назад
24 февраля 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 9

Курс совершенствует ваш невербальный образ на основе практики подготовки топ-менеджеров и моделей, а также ведущих разработках в области невербальных коммуникаций.

На фото: ведущий тренер Валентин Шишкин и модель Елена Сапина.

Ухоженность, образованность и красивая риторика — это очень важные качества, но не менее важно и уметь себя преподнести! В создании привлекательного образа огромную роль играет движение, невербальные сигналы, которые мы посылаем и принимаем от других людей.

•    Как излучать грацию везде – на переговорах, в кафе, на отдыхе?
•    Как справляться с негативными эмоциями не зажимая их и не скидывая на окружающих?
•    Как без слов создать вокруг себя энергетическое поле привлекательности для нужных нам людей?

Курс основан на практических техниках подготовки топ-менеджеров и моделей, а также лучших разработках в области невербальных коммуникаций (Новый язык телодвижений, Алан Пиз; Я слышу вас насквозь, Марк Гоулстон; Язык тела для лидеров, Гоман Кэрол Кинси; Я вижу, о чем вы думаете, Джо Наварро; Психология эмоций, Пол Экман и других).

Ведущий тренинга – Валентин Шишкин, эксперт по невербалике, актерскому мастерству, селф-брендингу

Среди клиентов Валентина Шишкина Радио Европа плюс, Хит ФМ,  Рен-ТВ, Ювелирный холдинг «Лакшми», Белое золото и другие организации, а также частные лица.

Занятия проходят в уютном зале Арт-кафе Диван в 3 минутах от Курской. Паркинг платный, места всегда есть.

Вашему вниманию предлагается вводное занятие, которое длится 1,5 часа.

Полный курс «Огранка женственности» длится 3 месяца. Именно столько нужно, чтобы довести движения до автоматизма, чтобы создавать притягательный образ независимо от усталости и других обстоятельств. Записаться на курс вы сможете по итогам вводного занятия.

 

Программа полного курса "Огранка женственности"

 

Блок 1. Управление стрессом.

Ты идешь на встречу. Правильно подобранная одежда, хорошее настроение, предвкушение…

Вы встречаетесь, и внезапно ты впадаешь в ступор. Начинаешь стесняться, не знаешь что делать и с чего начать разговор…

Навык: Управление состоянием стресса: при слабом стрессе – сможете контролировать его, при сильном  стрессе не будете демонстрировать этого состояния и сможете быстрее восстановиться.

Блок 2. Типы подачи себя и их особенности.

Как подавать себя в обществе? Как правильно и достойно себя вести в разных жизненных ситуациях?

Навык: Понимание как подавать себя так как нужно, уместно и выгодно,  в зависимости от ситуации и какие типы подачи показывают тебя в более выгодном ракурсе.

Блок 3. Чтение силуэта. Походка.

Как красиво и женственно ходить, не уставая от этого? Как эффектно повернуться? Как ходить на каблуках, и не чувствовать себя "женственным гоблином"? Как перестать выглядеть "коровой на льду"?

В основе этого блока подготовки лежит техника походки манекенщиц на подиуме.

Навык: Неотразимая походка в любой обуви и одежде, которая выглядит легко и элегантно.

Блок 4. Сложные движения.

Как красиво сесть на стул и легко встать с него? Как сесть в машину и выйти из нее, не выглядя неуклюжей? Стена, перила, барная стойка, стол, пляжный лежак, любой предмет, на который можно опереться.

Движение по лестнице, техника безопасности. Говорят, что один мужчина влюбился, глядя, как его будущая жена спускается по лестнице.

Теперь движение по лестнице, даже на каблуках, станет для тебя простым, и легким, а твоя походка будет красивой и волнующей.

Навык: Ты сможешь легко и грациозно совершать любые действия, красиво и непринужденно начинать и останавливать свои движения.

Блок 5. Позирование. Типы поз. Какие позы подчеркивают женственность.

Что говорит твое тело? Что говорит тело собеседника? Как говорить и как молчать телом?

Ты узнаешь, какие позы помогут тебе выделяться из толпы.

Навык:  Ты научишься легким измененеим положения своего тела приковывать к себе внимание

Блок 6.  Язык жестов. «Секретные» точки на теле человека.

Невербальное общение. Известно что от 80 до 90 % общения происходит без слов только через визуальное восприятие человека.

Навык: Ты сможешь "говорить телом" — притягивать людей или отталкивать ненужное внимание, научишься  читать, по мимике, жестам, позе человека, как он к тебе относится, что чувствует, узнаешь, чего он хочет на самом деле.

Блок 7. Взгляд. Типы взглядов.

Глаза это зеркало души. Взглядом можно притянуть и оттолкнуть,  поощрить и наказать, привлечь и отвергнуть, оценить и поблагодарить…

А как вам выражение «Убил взглядом…»?

Навык: Одним лишь взглядом ты научишься ставить человека на место или привлекать его, заставлять его волноваться и думать о тебе, сможешь наказывать или прощать и не оставишь равнодушным никого. Один твой взгляд, и о тебе будет сложно забыть.

Блок 8. Одежда и аксессуары.

"Смотри, какое красивое платье!" или "Потрясающая женщина!!!" Платье на женщине, или женщина в платье?

Как красиво снять и надеть верхнюю одежду? Куда деть руки, как нести сумочку? Как правильно снять или поправить очки? Шарфы и палантины, расчёска, помада, пудра, телефон, ключи, как правильно носить клатч.

Что делать с аксессуарами? Как красиво и правильно пользоваться вещами?

Навык:  Здесь ты научишься быть эффектной. Сможешь с помощью верхней одежды обратить на себя внимание и подчеркнуть свою элегантность. Узнаешь как умелое применение аксессуров меняет отношение к тебе со стороны окружающих. Отныне, восхищаться будут тобой, а не твоей одеждой.

 

ОБЩИЙ Блок 9. Работа с публикой.

«Шоу» или «Деловая встреча»?

Многие боятся выступать на публике или в компании друзей. Страшно волнуются, теряются, не знают, что и как сказать и сделать, чтобы не стать посмешищем.

Ты научишься притягивать внимание, узнаешь секреты энергетического общения с залом или группой.

Навык: Уверенность в выступлении на совещании, презентации, вечеринке, вне зависимости от публики. Ты научишься притягивать внимание, узнаешь секреты энергетического общения с залом или группой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше